Архивы за месяц: Июль 2012

Вязаный мишка в стиле Саманты Люттеротти

Вязаный мишка

Здравствуйте, рукодельницы! Знакомьтесь, это вязаный мишка в стиле Саманты Люттеротти, а зовут его Степан. Именно его мы и будем сегодня вязать.

Читать далее

Мышка амигуруми. Мастер-класс

Мышка амигуруми

Здравствуйте, мои читательницы! Знакомьтесь, это Люся — мышка амигуруми. Она очень любит играть в свой мячик, вообщем, спортсменка! Хотите себе такую же? Тогда прочтите этот мастер-класс, и у Вас появится такая же красавица.

Читать далее

МК: шьем бандану для мальчика

Бандана

Всем привет! Моя сегодняшняя статья будет полезна мамам мальчишек. Вы замечали, что в огромном разнообразии летних головных уборов очень малую часть занимают мальчуковые шапочки, а в магазинах их ассортимент огорчает либо расцветкой, либо слишком плотным материалом, который не дает коже дышать. Сегодня мы постараемся исправить эту несправедливость!

Мой МК: шьем бандану для мальчика поможет Вам очень просто и быстро сделать собственными руками легкий головной убор для своего малыша. Читать далее

Мастер-класс: вязаный заяц в стиле Саманты Люттеротти

Мастер-класс: вязаный заяц в стиле Саманты Люттеротти

Здравствуйте, девочки-рукодельницы!

Давно ничего не писала, но сейчас постараюсь наверстать упущенное.

Сегодня предлагаю Вам связать замечательного зайку, а для лучшего понимания процесса оформлю описание как мастер-класс с подробным отчетом в виде фотографий. Читать далее

Читайте нас Вконтакте

При поддержке